выразите в сантиметрах 1,7,40 процентов от 1 метра


Ответы на вопрос

Отвечает Ванеева Анна.

1 * 1/100= 0,01 м = 1 см

1* 7/100= 0,07м= 7см

1* 40/100 = 0,4 м=40 см