5*(p-2)-6*(p+3)-3*(2p-9) упростить с помощью распределительного закона умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Гореликова Вика.
Решение
5*(p-2)-6*(p+3)-3*(2p-9) = 5*p - 10 - 6*p - 18 - 6*p + 27 = - 7p - 1 
Отвечает Карпукова Софья.
5p-10 -6p-18-6p+27= -7p-1