Найдите площадь прямоугольника если одна его сторона равна 7 дециметров 2 сантиметров а другая на

17 сантиметров меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Щепкова Настя.
1 сторона = 72 см
2 сторона = 72 - 17 = 55 см
S = 55 * 72 = 3960 см2
Если не ошибаюсь, то все верно