Решить пример 320:8X5:(201-191)=


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Катя.
320:8×5:(201-191)=200:10=20
Отвечает Добровольский Андрей.
1)201-191=10
2)320:8=40
3)40*5=200
4)200:10=20
Ответ:20