398+4907:K=405 КАК РЕШИТЬ ЭТО


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Маргарита.

398 + 4 907 : к = 405

4 907 : к = 405 - 398

4 907 : к = 7

к = 4 907 : 7

к = 701

---------------------------------------

398 + 4 907 : 701 = 405

398 + 7 = 405

405 = 405