Уменьши произведение чисел 4070 и6 на 4420


Ответы на вопрос

Отвечает Гагиев Тамик.
4070*6=24420
24420-4420=20000
Отвечает Калашникова Мария.
4070х6= 24 420
24 420-4420=  20.000