2,8*5,6/9,6 4,5*1,8/0,81 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Куганский Алишер.
2и4/5×5и3/5÷9и3/5=49/30
4и1/2×1и4/5÷81/100=10