X:2-480=0 150:x=3 помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Хомік Анастасія.
150:х=3                       х:2-480=0
х=150:3                       х:2=480+0
х=50                          х:2=480
-----------------               х=480*2
150:50=3                     х=960
         3=3                   -----------------------
                                  960:2-480=0
                                                0=0
Отвечает Вологдин Филипп.
Если это не система...
То...
x=960
x=50