Спростіть вираз:1) 2,46 + а + 81,139 +14,82) м + 0,47 + 5,062 + м + 43,2953) х + 0,3 + 0,9007 +

4,58 + 3х4) 7с + 236,7 + 2с + 0,82 + 4,325

Ответы на вопрос

Отвечает Ашмақын Малика.

1) 2,46 + а + 81,139 +14,8=(2,46+81,139+14.8)+а=98.399+а

2) м + 0,47 + 5,062 + м + 43,295=м*(1+1)+(0.47+5,062+43,295)=2м+48,827

3) х + 0,3 + 0,9007 + 4,58 + 3х=х*(1+3)+(0,3+0,9007+4,58)=4х+5,7807

4) 7с + 236,7 + 2с + 0,82 + 4,325=с*(7+2)+(236,7+0,82+4,325)=9с+241,845

Отвечает Чернова Александра.

1)98,399+а

2)2м+48,357

3)4х+5,7807

4)9с+241,845