Помогите решить (х-529)+6250=18394


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Амина.
(х-259)=18394-6250
х-259=12144
х=12144+259
х=12403
Отвечает Куликов Влад.
Х-529=18394-6250 х-529=12144 х=12144+529 х=12673