Умножь 251 на произведение чисел 482 и 118 Умножь сумму чисел 996 и 276 на 905


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
482*118=56876

56876*251=14275876


996+276=1272

1272*905=1151160
Отвечает Гаврикова Кристина.
251 • (482 • 118) = 251 • 56876 = 14275876

(996 + 276) • 905 = 1272 • 905 = 1151160

@iGeniusOX⚡