Автомобиль в первый день ехал 5 часов со скоростью 65км/ч а во второй день-6 часов со скоростью

60км/ч какое расстояние проехал автомобиль за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Tokhmetov Timur.
1)65•5=325(км)-в первый день,
2)6•60=360(км)-во второй день,
3)325+360=685(км)- проехал за два дня .