734,736 Пожалуйста решите этот вопрос



Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.
1. 72:2=36 градусов
180-(72+36)=180-108=72 градуса
Углы треу-ка: 72, 36, 72.
Этот треу-к равнобедренный.
2. 1) 75,9:3=25,3 см
2) 23,8×3=71,4 см