Выпишите пары взаимно обратных чисел: 9 целых и 1/9,7/7и 1 целая, 5/6 и 6/7,

1/10и10целых,5целых2/7и7/37,4целых2/3и5/14,10целых1/3и31/31,6целых3/7и7/45

Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Илария.
9 и 1/9
7/7 и 1
1/10 и 10
5 2/7=37/7 и 7/37
6 3/7=45/7 и 7/45