1 матки 48 метров провода во втором 39 метров сколько рублей стоит 1 метр провода если за 1 моток

заплатили на 180 рублей больше чем за 2

Ответы на вопрос

Отвечает Врагов Андрей.
48-39=9
180/9=20 следовательно 1м стоит 20 руб
Отвечает Гусейнова Айтена.
1)48-39=9(м)- разница в мотках
2)180:9=20(м)
Ответ: 1 метр стоит 20 рублей