(15+25)*17-433=? 17108:(119-735:7)=? решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Владимир.
(15+25)*17-433=247
1) 15+25=40
2)40*17=680
3)680-433=247

17108:(119-735:7)=1222
1)735:7=105
2)119-105=14
3)17108:14=1222