Найдите периметр прямоугольника одна из сторон которого равна 9см а его площадь 36 см2 А) 4см

В)13см Б) 324 см 2 Г)26см

Ответы на вопрос

Отвечает Петровичева Алина.
36:9=4 см сторона прямоугольника
9*2+4*2=18+8=26 см периметр прямоугольника
Отвечает Блажкевич Юра.
1) 36:9= 4 это вторая сторона прямо угольника
2) (4+9)×2= 26 см приметр прямоугольника
ответ : Г