Даю 8 баллов!0,2+1/7= 7/16 - 0,12= 4,85-2 целые 13/24= 7 целых 8/21 - 4, 375=


Ответы на вопрос

Отвечает Халеев Амир.
0,2+1/7 = 1/5 + 1/7 = 7/35 + 5/35 = 12/35

7/16 - 0,12 = 7/16 - 3/25 = 175/400 - 48/400 = 127/400

4,85-2 целые 13/24 = 4 17/20 - 2 13/24 = 4 102/120 - 2 65/120 = 2 37/120

7 целых 8/21 - 4, 375 = 7 8/21 - 4 3/8 = 7 64/168 - 4 63/168 = 3 1/168