8 умножить на 30 минус 30 разделить на 3 умножить на 5 равно 350 Как расставить


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Андрей.
((8*30)-30):3*5=350
(240-30):3*5=350
210:3*5=350
 70*5=350
350+350
  
Отвечает Кривошеева Дарья.
((8*30-30):3)*5=350
 1 действие )  8*30=240
 2)240-30=210
3)210:3=70
4)70*5=350