Найди площадь прямоугольника ABCD и квадрата КМОЕ в квадратных миллиметрах и вырази её в квадратных

сантиметрах.КвадратныйкилометрКвадратныймиллиметрВ

Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
Площадь ABCD=5*1=5 см2
KMOE= 3*3=9 см2
1 квадратный см = 100 квадратным миллиметрам
5см2=500 мм2
9 см2=900 мм2