Пожалуйста решите -1,2 + (-1,3 + (1,4)) (-3 + (-3 ))+(-3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Илья.
Получаем -1.2-1.3+1.4=-1.1
-3-3-3=-9