Решите уравнение- 136-(x+90):4=56


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёв Евгений.
136-(х+90):4=56
(х+90):4=136-56
(х+90):4=80
х+90=80*4
х+90=320
х=320-90
х=230
Прости я не знаю насколько правильно,но ... :3
Отвечает Досмагулов Диас.
Х=230
.................