Помогите решить 2 и 3 задание!!! Очень срочно!!! Спасибо!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Санек.
-3,6*0,4=-1,44
-1,44-2,7=-4,14
-4,14*(-10)=41,4

60:100*10=6шт.  это 10%
60+6=66штук 
Отвечает Санников Павел.
По второму заданию 60+10%=66 деталей изготовила бригада.