Вынесите общий множытель на скобки 9a+9b. 7c+14d. 18n+12m 3p+9k+27t


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Арина.
9a+9b = 9(a + b)

7c+14d = 7 ( c + 2d)

18n+12m = 6( 3n +2m)

3p+9k+27t = 3(p + 3k + 9t)
Отвечает Амангелдиева Шынар.
1) 9a + 9b = 9( a + b )
2) 7c + 14d = 7( c + 2d )
3) 18n + 12m = 6( 3n + 2m )
4) 3p + 9k + 27t = 3( p + 3k + 9t )