Блокнот стоит 8 коп, цена блокнота составляет 1/3 часть цены книги. Сколько стоит книга? Помогите

решить задачу!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Евгений.
8*3=24(коп)-стоит книга
Ответ 24 копейки стоит книга.
Отвечает Дрожжинова Танюшка.
8*3=24(копейки)-цена книги