Стороны прямоугольника равны 12 см и 25 см.Вычислите его: А)Периметр Б)Площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.
1)(12+25)×2=74 (см)-периметр.
2)12×25=60+24=84