Разложите на простые множители число 756 1176 1925


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрина Настя.
756 = 2² · 3³ · 7

1176 = 2³ · 3 · 7²

1925 = 5² · 7 · 11
Отвечает Родин Артем.
Как искать ? - делением
РЕШЕНИЕ 
756 =2*378 = 2*2*189 = 2*2*3*63 = 2*2*3*3*3*21 = 2*2*3*3*3*7
1176 = 2*588 =2*2*294 = 2*2*2*147 = 2*2*2*3*49 =2*2*2*3*7*7
1925 = 5*385 = 5*5*77 = 5*5*7*11
ОТВЕТ готов