Составить два двузначных числа из 2 4 7 5 записать сумму и разность


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.
2457 и 7542
7542-2457=5085
7542+2457=9999
Отвечает Алиева Эланора.

к примеру можно составить числа : 24 и 75
разность: 75-24=51
сумма: 75+24=99