Омогите решить уравнение с объяснением ×+ 45 = 90 п+7 56 +×= 50 + 20 ; ×+26 =60+4


Ответы на вопрос

Отвечает Нам Ксения.
1) х+45=90+7
х=90+7-45
х=52
2) х=50+20-56
х=24
3)х+26=60+4
х=64-26
х=38
Отвечает Довгошея Анастасия.
X+26=60+4
x+26=64
x=64-26
x=38
38+26=60+4
38+26=64
64=64

X+45=90+7
x+45=97
x=97-45
x=52
52+45=90+7
52+45=97
97=97

56+x=50+20
56+x=70
x=70-56
x=14
56+14=50+20
56+14=70
70=70