Вычислите 125 в квадрате * 5 в 6 степени/25 в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Байтурганова Айнур.
125²*5⁶/25⁴=5⁶*5⁶/5⁸=5¹²/5⁸=5⁴=125*5=625.