Решите4*10:8-(7*0):6


Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.
1)7*0=0
2)4*10=40
3)40:5=8
4)0:6=0
5)5-0=0
Ответ:0
Отвечает Галь Денис.

1)4*10=40

2)40:8=5

3)7*0=0

4)0:6=0

5)5-0=5