Решите уровнение 8(х минус 1,4) равно 0,56


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
8(х-1,4)=0,56
х-1,4=0,07
х=1,47
Отвечает Buketova Dasha.
8 • ( х - 1,4 ) = 0,56
8х - 11,2 = 0,56
8х = 11,76
Х = 1,47