В автобусе 20 пассажиров, 12 из них женщины, на следующей оставновке из автобуса выходят 2

человека. Какова вероятность того, что эти 2 человека - женщины.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.
Вероятность такая-12/20=3/5=60%