Выполните действия цепочкой по образцу вот образец 75-5+-20=70+17-20=87-20=67 18 + 9 - 23 + 32 , 33

- 6 + 25 - 17 37 - 33 + 19 - 3 , 53 + 12 - 15 + 17 14 - 6 + 29 - 11 , 45 + 25 - 18 + 101 38 + 3 - 5 - 28 , 64 - 16 + 19 - 2 ПОМОГИТЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярослав.
18 + 9 - 23 + 32= 27-23+32=4+32=36

33 - 6 + 25 - 17=27+25-17=52-17=35

 37 - 33 + 19 - 3=4+19-3=23-3=20

53 + 12 - 15 + 17=65-15+17=50+17=67

14-6+29-11=8+29-11=37-11=26

38+3-5-28=41-5-28=36-28=8

45+25-18+101=70-18+101=52+101=153

64-16+19-2=48+19-2=67-2=65