ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!! РЕШИТЬ если y=(-3) то ....? (10+2y) если y=(-1) то .....?(10+2у) если у= 0 то

...... (10+2у) если у=2 то .......(10+2у) если у=3 то ......(10+2у) если у=4 то .....(10+2у) если у=6 то ....(10+2у)

Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Богдан.
1) -16
2) -12
3) 10
4) 14
5) 16
6) 18
7) 22
Отвечает Кадаева Аминат.
10+(2*(-3))=10-6=4
10+(2*(-1))=10-2=8
10+(2*0)=10+0=10
10+(2*2)=10+4=14
10+(2*3)=10+6=16
10+(2*4)=10+8=18
10+(2*6)=10+12=22