Вычитание дробей 12 целых 1/3 - 7целых 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Бадюк Аня.
12 1/3 - 7 3/4 = 11 4/3 - 7 3/4 = 4 + (4/3 - 3/4) = 4 + (16/12 - 9/12) = 4 + 7/12 = 4 7/12