Сколько будет в мм 2м в квадрате 30 дм в квадрате 520 см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Подчуфаров Андрей.
Если я правильно понял задание, то:
²=> 2·1000²=2 000 000мм²
30дм²=> 30·100²=300 000мм²
520см²=> 520·10²=52 000мм²