(1.218 : 0,6 - 2,3) : (-0,9) * 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.
1) 1.218 : 06= 2.03
2) 2.03-2.3=-0.27
3) -0.27 : -0.9= 0.3
4) 3/10 * 11/3 =1.1