Футбольная команда Старт сыграла 13 игр,из которых 4 проиграла,а остальные выиграла. сколько игр

команда выграла? составь и реши обратные задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.
Всего - 13 игр
Проиграли- 9
Выйграли-?
Отвечает Шашов Максим.
13-4=9 игр выиграла
проиграла-4
выиграла-9
всего-?
4+9=13
выиграла-9
всего-13
проиграло-?
13-9=4