126 - 38,7 =51 - 23,04 =112 - 72,92


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Полина.
1)87,3 
2)27,96
3)39,04
Отвечает Косолапова Юля.
126-38.7=83.3
51-23.04=27.96
112-72.92=39.08