Как решить уравнение 0,6x=x-84(если можно то с объяснением)


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
Переносим Х в одну сторону
0.6х-х=-84
-0.4х=-84
х=-84/-0.4
х=210