Для кружка Рисование купили восемь папок с бумага для акварели для рисования по одинаковой цене. За

папки с бумагой для акварели заплатили 500 руб., за папки с бумагой рисование 300 руб. Сколько папок с бумагой для акварели сколько и папок с бумагой для рисования купили

Ответы на вопрос

Отвечает Крылатая Луна.
1 500+300=800 всего потратили денег
2 800/8=100 руб 1 папка
3 500/100=5 руб купили для аквареля
4 8-5=3 папки

Отвечает Тыныштықов Данабек.

1. - 500+300=800 руб - за 8 папок

2. - 800/8=100 руб - цена 1 папки

3. - 500/100=5 - папок с бумагой для акварели

4. - 300/100=3 - папки с бумагой для карандашных работ