Проволоку длиной 115 м надо разрезать на несколько частей, длина каждой из которых равна 15 м или

10 м, так, чтобы не осталось отходов. Запишите все числовой выражения, показывающие, как это сделать. 115=7*15+10

Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.
15*5+4*10=115
15*7+10=115
10*10+15=115
10*7+3*15=115