В младшей группе танцевальной студии занимаются 34 человека а в старшей - в 2 раза меньше .Сколька

всего детей занимается в студии? На сколька больше танцоров в младшей группе,чем в старшей

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Арсений.
1)34+34:2=51(чел.)-всего.
2)34-17=17(чел.)-на столько в младшей группе больше чем в старшей.
Ответ:всего 51 человек,в младшей группе на 17 человек больше.

Отвечает Корнилов Иван.
34:2=17 чел. в старшей группе
34+17=51 всего детей в студии
34-17 =17 на 17 танцоров в младшей группе больше