Приведите подобные слагаемые -8k-4-k+7K


Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.
-8k-4-k+7k
Выполняем необходимые действия с подобными :
-8k-k+7k-4=-9k+7k-4=-2k-4
Отвечает Лобанова Аня.
-8k-4-k+7k=k*(-8-1+7)-4=-2k-4