1) Продано полученных магазином лыж, после чего осталось 120 пар лыж. Сколько пар лыж было получено

магазином? 2)В киоске в первый день продано 40% всех тетрадей, во второй день 53% , в третий - остальные 847 тетрадей. Сколько тетрадей продали за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Акмуллаев Ильми.
1-3 /8=5/8
120:5/8=192 пары -было получено