Олег проехал на мотороллере 100 км за 3ч.за сколько часов он может проехать с той же скоростью

200км?

Ответы на вопрос

Отвечает Kurenbek Damilya.
200:100*3=6(ч)
Ответ: 6 часов
Отвечает Бігун Юлія.
3+3=6ч ОТВЕТ:за 6ч он может проехать 200км