Решите 2 примера: 1 2+ 2 /


Ответы на вопрос

Отвечает Каранашев Идар.
1)  2+20/6=12/6+20/6=(12+20)/6=32/6=5(2/6)=5(1/3)
2) (7/2)/(4/7)=(7/2)*(7/4)=(7*7)/(2*4)=49/8=6(1/8)