Реши уравнения и проверь 2400:(с-12)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
2400:(с-12) = 10
2400 = (с -12)
×10
2400 =10с - 120
2400+120 = 10с 
10с = 2520
с = 252

2400:(252-12) = 2400:240 = 10
Отвечает Бочкарёва Виктория.
2400:(с-12)=10
2400=(с-12)×10
2400=10с-120
2400+120=10с
10с=2520
с=2520:10
с=252
______
2400:(252-12)=10