На овощной базе хранится 2 тонны овощей. из них - 950 килограмм свеклы, а остальное - картофель. На

сколько килограмм больше картофеля, чем свеклы, хранится на базе?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайченко Елизавета.
2 ТОННЫ=2000КГ
1)2000-950=1050КГ КАРТОФЕЛЬ
2)1050-950=100КГ
ОТВЕТ:НА 100 КГ
Отвечает Волк Дима.
ОТВЕТ: на 100 кг больше картофеля чем свеклы
Решение:
1) 2т=2000 кг  2000 - 950=1050 (кг)
2) 1050 - 950=100 кг